Пожаловаться

Окунемся в 2017 год,появился анонс wwii все кто потерял фанатизм заообожали ее вновь,но обожание длилось до ее выхода.
Они обосрались.Я сделал предзаказ,я просто был в предвкушении в нее уже поиграть,я сделал предзаказ в день анонса,причем наилучшего издания.
Настал день открытой беты(Я ДАЖЕ НАСРАЛ НА ТО,ЧТО ПРЕДЗАКАЗЧИКОМ ИЗДАНИЯ ЗА 3500 НИЧЕГО НЕ ДАЛИ)я прибежал радостный домой,побыстрому ее скачал и.... Она вылетела при запуске.Просто.... вылетела.... И главное это было не только у меня.
Решение узналось только ВО ВРЕМЯ БЕТЫ БАТЛФРОНТА 2,У МЕНЯ ОН ТОЖЕ ВЫЛЕТАЛ,НО ПОЧЕМУ ТО ЛЮДЯМ ТАМ БЫЛО НЕ ПОХУЙ И ОНИ НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ ОБЬЯСНИТЬ в ЧЕМ ПРОБЛЕМА(проблема оказалась кстати бональной,стояли устарелые обновления на шиндовсе).
Ну и вот я сижу,друзья играют,а я ебусь с этой хуйней пытаясь ее решить.Вскоре я так сгорел,что послал нахуй просто все,и матерей разрабов,и боби котика,и твою мать (уже другая история),главное что я отменил поедзаказ.Ну вообщем в итоге мне подарили на нг плойку как раз с этой колдой,но без делюкса.Игра просто совсем не зашла,тоесть бомжам доступно всего 4-5 карт мультплеера И ОДНА СУКА КАРТА ЗОМБИ РЕЖИМА И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ.ИМЕнНО ПОСЛЕ ЭТОЙ ЧАСТИ Я ПРЯМ СТАЛ ПРЕЗИРАААТЬ ИМЕННО НЕ НЕДОЛБЛИВАТЬ ,А ПРЕЗИРАААТЬ.
Итак а теперь вернемся к этому году.Они показали нам мультиплеер(причем совершенно идентичный бо3 и ив),показали 1 зомби историю(да,всем так нужны эти ебаные гладиаторы,жить блять немогу),покозали 2 зомби историю с темеже героями(может вы блять лучше закончите прошлые сюжетки),И ПОКАЗАЛИ БлЯТЬ 3 ИСТОРИЮ ,ВСЕЛЕННУЮ КОТОРОЙ ОНИ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИ,ТОЕСТЬ ПРОСТО МРАЗИ,РЕШИЛИ СЫГРАТЬ НА НОСТОЛЬГИИ И ЭТО У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ЭТУ ИГРУ БЛЯТЬ БУДУТ ВЗЛАМЫВАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,ПОТОМУЧТО ТАК ОБОСРАТЬСЯ ЭТО ЕЩЕ НАДО УМЕТЬ.
Дальше нам показывают так всем нужный РЕЙНБОУ СЕКС И ... О ЧУДО БАТЛ БЛЯТЬ РОЯЛЬ.Итак опять 2017-появился пабг,он возрадил батл рояль,вскоре пабг умер и умер батл рояль.Пабг это была самая лучшая игра этого жанра,но теперь играть в нее нет смысла,ибо однообразность и ТЕПЕРЬ ОТСУТСТВИЕ ЗАРОБОТКА сказалось на инетересе людей.
Вообщем, нужна ли эта колда?
Абсолютно нет,совершенно убогая игра,онлайн которой с каждым годом умирает быстрей.Никакой батлрояль,никакой стиль рейнбоусекса и никакое возрождение вселенной ее не спасет.
Ну а теперь я продолжу кекать с мемесов.
И СКОРо МЫ БУДЕМ КЕКАТЬ С МЕМЕСОВ ПРО ЕЩЕ ОДНУ УЖЕ МЕРТВУЮ ИГРУ БЫДЛОФИИИИЛД

cod #callofduty #bo #blackops #bo4 #blackops4