Пожаловаться

Привет всем.
Я, как сказано в моем био, подросток с кучей проблем. Но мне не кому их рассказать, не с кем поговорить. Я решила попробовать поговорить с вами.
До этого у меня было мноого бумажных дневников, я читала, как полезно их вести. Что в итоге? Все они валяются не пойми где.-.
Мне так надоело быть искусственной, одеваться как надо, а не так как хочется; ходить с кислой миной когда хочется улыбаться; делать то, что делают все. Так что, буду настоящей тут - с вами.
Я очень люблю фотографировать: природу, людей, города, предметы. В последнее время люблю фотографироваться сама, но мне очень трудно угодить: то ракурс не тот, то неправильная тень и т.д. и т.п.
Ровно через 9 дней начнется учебный год. Это значит, что(every seconds) нужно думать о том: как я выгляжу? хороший ли макияж? не мятая ли одежда? кроссовки чистые? а рюкзак полностью готов? Лето пролетело очень незаметно. Как будто сериал с короткими эпизодами. Я бы хотела его продолжить, но увы, лето продлить нельзя.
У меня проблемы с общением((( Дружу только с тремя девчонками и все абсолютно разные. Хочется больше друзей, но я не знаю где их завести.
На такой ноте я закончу первый пост. Увидимся завтра. Пока?