Пожаловаться

Борис_Немцов #Путин #независимая_Россия

«Российская власть опасается собственного народа, российская власть смертельно опасается массовых протестов и российская власть делает все, для того чтобы эти протесты были».
(Борис Немцов)
Сегодня про него и его убийство 27.02.2015 года в 23-30 в Москве.
Времени рождения Немцова нигде найти не удалось, но, вместе с этим, мне стало очень интересно глянуть на его космгорамму, ведь настолько сильно быть оппозицией к власти и говорить то, что в свое время говорил он, осмеливаются далеко не многие. Сейчас ярый оппозиционер – Навальный, но он немного другой, как мне кажется, с другими взглядами и другими приоритетами.
Сразу отвлекусь, чтобы никто не закидал камнями во время прочтения моего «рукописания», я не ОППОЗИЦИЯ, но я не согласна с тем, что происходит в нашей стране. Поэтому те люди, которые высказываются так, как высказывался Немцов, мне интересны с точки зрения «посмотреть» на него «изнутри», понять, что им двигало, где в его карте «таиться» такая серьезная борьба и какая планета говорит о том, что он может стать жертвой убийства.
Любил ли он Россию как часто говорил в своих интервью? Думаю да, его Венера в Деве, а Луна (народ) в карте Руси тоже стоит в Деве. Но здесь Венера слабая, и любовь могла быть отчасти «больная». Венера в Деве хочет помочь конструктивно, делом, но как с ней, с такой «побитой» помочь России и самому выжить? Риторический вопрос… Никак, наверное.
Пару слов о том, почему «побитая».
В его космограмме Венера в соединении с Плутоном (мощный разрущающий аспект, здесь любая любовь, хоть к чему, будет приносить серьезные и не всегда хорошие ситуации и эмоции) и в квадрате с Юпитером (прессинг власти, давление авторитетных людей). И Плутон – самая трансформирующая и разрушающая планета, и Юпитер стоит в знаке владения Плутона – Скорпионе, где энергетика такая же – слишком много трансформирующей, «смертельно» энергии. Единственными «хорошими» аспектами у Венеры есть секстили на Меркурий в соединении с Нептуном в Скорпионе. Делать-то он толком ничего не мог, но мог говорить, что он прекрасно и делал. Он РАЗОБЛАЧАЛ правящую верхушку власти. Было ли все сказанное правдой? Я думаю да отчасти, все же, было, но ен без «преукрас», конечно.
Так вот, проблемы с властью у него идут, как мне кажется, по Венере (слабой) в соединении с Плутоном (власть, силовые структуры, насилие) и в квадрате с Юпитером в Скорпионе (влиятельные «люди в погонах», которые по квадрату неожиданно заставляют человека замолчать, как вариант могут быть вполне). По этому квадрату Юпитера в Скорпионе могут быть и криминальные структуры, скажете вы, и будете правы… но ключевым, как мне кажется, здесь является соединении Плутона и Венеры (он был «под колпаком» у тех людей, которые стояли у власти).

Повторюсь, что времени рождения я не знаю, поэтому могу только предположить и высказать здесь свои предположения.
Хотя, связи в криминальных кругах, у него, конечно, и у самого были по соединению Меркурия и Нептуна в Скорпионе. И они, видимо, его всегда поддерживали. Возможно, и деятельность какая-то тоже была в этой сфере, которая «оплачивала» возможность бороться с властью. Мягким котиком его не назовешь…Но все же… Убийство – это не выход, нужно быть честным. Опять мое мнение которого конечно, никто не спрашивает. Но если мы хотим быт развитым государством, мы должны быть честными, в первую очередь, с собой и не допускать таких ситуаций, которая произошла с Борисом Ефимовичем.
У него есть еще одна слабая планета в космограмме сожженный Марс в Весах, но он стоит не так «говорящее» (по поводу проблем с властью), как Венера. Поэтому смотрим ее.
Возвращаясь к Венере мы видим, что в ночь убийства на небе сложился Большой крест с участием натального тау-квадрата с «убитой» Венерой и транзитным Сатурном, Нептуном и Солнцем. Мог ли он избежать гибели? По космограмме о таких вещах судить не возможно, но все аспекты «трудных» планет у него расходящиеся, серьезный период противостояния и сложностей подходил к концу. Нужно было лишь чуть-чуть подождать и перестраховаться.
С ваша Лика.