Пожаловаться

сергей_мароди, #ммм

«Все по-настоящему крупные дела делаются только в одиночку».
Всем привет! Прежде, чем писать о Сергее Пантелеевиче, хочу сказать несколько слов благодарности вам, мои читатели!
Я рада снова и снова видеть вас на своей страничке и безумна благодарна тем, кто меня читает, благодаря кому я расту как личность, как астролог и как человек! Каждый раз я улыбаюсь про себя и становлюсь чуть более счастливой, когда читаю ваш очередной комментарий и вижу такое приятное взгляду каждого «блоггера» сердечко!
Все, что я делаю – для вас, мои хорошие! И я надеюсь, что наша с вами любовь взаимна.
Теперь о Мавроди, о личности очень одиозной и не менее, на мой взгляд, интересной, чем остальные!
К счастью, я нашла на просторах интернета информацию о его рождении (причем время зафиксированного «с его слов» - любой астролог поймет о том, на сколько это важно!)
Итак, он родился 11 августа 1955 года в 3 ночи в Москве.
И первое, что бросается в глаза – стеллиум из 6 планет (а их всего 10, а знаков зодиака 12!!!) в знаке Льва, который находится на вершине тау-квадрата в знаках фиксированного креста (в тельце сильная Луна, а в Скорпионе – финансово ориентированный и любящий «чужое добро» Сатурн).
Давайте теперь разберемся по порядку «что к чему» во всем мною выше написанном.
Сильное Солнце во Льве уже сразу говорит о яркой личности, который внутренне не зависим ни от кого, имеет свой собственный взгляд на мир, в котором он занимает первое место. Мавроди – это тот «русский мамонт», который не боялся в нашей стране делать то, что он хотел, не оглядываясь ни на кого. Кто-то может сказать о том, что это плохо, «нужно думать о других», но это все для другой страны с другими устоями, с другим менталитетом у народа и с другим правительством.
Да, про Мавроди можно сказать о том, что он в какой-то момент времени «возомнил себя Богом» и забыл «спуститься с небес» тогда, когда нужно было чуть «умерить свой пыл». Но он очень неординарная и сильная личность, по настоящему свободный от давления государства и системы.
Да, его финансовый гений был направлен не «во благо» людям, но родившись в другой стране получивши другое воспитание, он, со своей натальной картой, смог бы сделать очень много для страны, гражданином которой бы он являлся.
Сильная финансовая одержимость (Луна 180гр Сатурн на финансовой оси Телец – Скорпион), его финансовый гений всегда работал на то, «чтобы быть признанным», быть «королем». Он от природы был азартным и «самым главным» и деньги были не целью, а средством. Он умело играл на любви «к халяве» русского народа. А потом умело показывал, что «халявы не бывает и за все нужно платить», но наши не понимали… Прям как сейчас в стране… Розовые очки и «злой гений»….
Прежде, чем писать про него. Я прочитала его биографию в Википедии и, если честно, сильно удивилась. Кое-каких фактов о нем я не знала. Советую и вам прочитать, чтобы вы смогли понять тот посыл, который заложен мною в этом посте.
Мое мнение сугубо личное и я его никому не навязываю, но считаю, что он просто родился не в то время, не в той стране и получил не то воспитание.
И, кстати, ему не нужно было «бодаться» с власть имущими, с руководством страны. Квадрат от Сатурна в Скорпионе к планетам во Льве дают тенденцию к подавлению его Львиной силы и мощи со стороны тех, кто стоит «у руля».
Но и отступить он бы не смог», не тот характер: он абсолютно не умел подстраиваться под окружающую действительность и переступать через себя. Он хотел быть ключевой фигурой во всем!
Не смотря на его жизнь наполненную «подвигами», я думаю, что он на долго останется в памяти будущих поколений как «финансовый гений» и самый «крутой» мошенник 90-ых.
«Спи спокойно, дорогой Товарищ!» Пусть земля ему будет пухом!
Всех люблю, ваша Лика!