Пожаловаться

"ЖИЗНЬ В СТИЛЕ PRIZM"


Всем привет друзья, хочу рассказать и поделиться информацией. Речь пойдет про криптовалюту PRIZM. Вначале хотел бы рассказать коротко предысторию о себе и моим взаимодействием с монетой PRIZM. Окола года назад я вступил в сообщество Roy Club, совместного парамайнинга криптовалюты PRIZM. Поначалу я натыкался на эту монету и на множество других монет,читал, советовался со многими кто был уже там или собирался вступить, после долгих решений я решил попробывать себя в этом деле, создал кошелёк себе, положил средства и наблюдал за происходящим, через определенное количество времени, я удвоил свой капитал на ПАССИВНОМ ДОХОДЕ.
Хотел бы рассказать о том, почему мой выбор пал именно на эту криптовалюту, а не на другую, которых тысячи. Многим трудно понять зачем , в принципе, все занимаются криптовалютами? Прежде всего хождение криптовалют формируют новую финансовую систему . Такую систему где весь учёт , грубо говоря бухгалтерию , ведёт блокчейн . В блокчейне все сделки записываются , согласно совершенным транзакциям и при условии того , что криптовалюта PRIZM - построенная на децентрализованной основе, отличающиеся саморегулированием, легкостью пользования и безопасностью хранения. . В этом первая ценность. PRIZM - лучшая криптовалюта , с новейшей технологией парамайнинга , и именно эта технология выделяет нас среди множества других криптовалют и делает PRIZM передовой!
Также друзья хочу отметить, что PRIZM - криптовалюта нового поколения, она создана как глобальная платежная система с безопасными и быстрыми денежными переводами от пользователя к пользователю без участия 3-х лиц. У Монеты PRIZM децентрализованная структура блокчейна, тем самым обеспечивает высокий уровень и дает возможность надежно хранить и приумножать свои денежные средства за счет системы парамайнинга с высокой доходностью. Также свободно можно вывести криптовалюту в фиатные деньги на любой удобной для вас бирже. Если рассмотреть качества и преимущества этой монеты, можно аргументироваться следующим:
PRIZM — единственная криптовалюта с идеологией, она абсолютно публична, каждый видит баланс любого кошелька, также не требует никаких вычислительных мощностей для генерации новых монет!
PRIZM - очень долговременный проект,поэтому мой выбор пал именно на эту криптовалюту.
У криптовалюты PRIZM существует наличие системы парамайнинга, которое способствует накоплению монет без значительных потерь времени. Объем этих начислений зависит от числа инвестированных монет, что добавляет изюминку в эту криптовалюту.
Если сравнивать всеми известную криптовалюту Bitcoin и PRIZM, можно выделить следующее, сеть PRIZM может обрабатывать до 300 тысяч транзакций в день, чем примерно в 9 раз превышающих текущие значения БИТКОИНА, у нашей криптовалюты я повторюсь есть парамайнинг, на то время как у других существующих криптовалют парамайнинга нету, что немаловажно, также блокчейн криптовалюты PRIZM построен на основе технологии Proof-of-stake. Это позволяет поддерживать сеть блокчейн PRIZM с не особо мощного компьютера, при этом транзакции будут летать с большой скоростью. Причём перевод поступает в течении нескольких секунд. Отлично подходит для расчетов за товары и услуги!
Если в Биткоин и подобную криптовалюту, созданную на технологии Proof-of-Work, в основном, инвестируют крупные игроки рынка, то Призм интересен простому народу. Криптовалюта PRIZM изменила мое мировоззрение и жизнь после этого меняется сама. Лично для меня PRIZM стала важным элементом в моей жизни. У этой криптовалюты есть колосальный потенциал и перспективы и вместе с этим появляется колосальный ресурс. Перспективы очень обнадеживающие и большие, к примеру могу привести такие как :

  1. Применяется надежная технология, позволяя генерировать,т.е создавать монеты без применения мощных оборудований.
  2. Высокая скорость подтверждения переводов и отсутствие задержек.
  3. Низкая комиссия относительно других криптовалют, от 0,5 %.
    Почему я решил популяризировать монету PRIZM? - потому что, она исполняет новейшую технологию без затратного майнинга, имеет высокую степень защищенности, также хотелось бы отметить и повториться что монета PRIZM имеет свою идеологию, что очень и очень немаловажно!

Также друзья я хотел бы приложить документ, который подтверждает действительность и регистрацию монеты PRIZM:

  1. Находим номер регистрации товарного знака монеты.
    Скрин 1 https://prnt.sc/pp3ha6
    Скрин 2 https://prnt.sc/pp3hpa

  2. Заходим на сайт www.znakoved.ru и вбиваем там номер заявления.
    Скрин https://prnt.sc/pp3iio

Видим важный момент «КЛАССЫ» 36 и 38

Нажимаем на 36 и смотрим : Скрин https://prnt.sc/pp3hzv

Тут вы тоже всё видите и понимаете.

  1. Едем дальше и начинаем проверять на достоверность вот эти документы
    Скрин 1 https://prnt.sc/pp3iw7
    Скрин 2 https://prnt.sc/pp3j7i

  2. Мы видим Свидетельство о регистрации под номером 2018662596

Заходим на сайт https://patentinform.ru и вбиваем этот номер и видим следующую картину Скрин https://prnt.sc/pp3jln

Итог: Все регистрации и лицензии у монеты ПРИЗМ настоящие. Всё сделано максимально открыто и прозрачно. Такой «прозрачности» нет ни у одной монеты в нашей стране и даже у биткойна.

Призм официально зарегистрирован и имеет право на жизнь. У него большое будущее и большие перспективы.

В конце хотел бы добавить, что Prizm стремительно познает мир, и мир стремительно познает Prizm, познавайте эту Криптовалюту и она даст вам плоды.

Ведь это просто, понятно, комфортно, удобно, надежно и выгодно!!!

Ссылка: https://vk.cc/a12jz4

??????⏳❗❗❗