Пожаловаться

Всем привет!
В этом посте будем с вами разбирать обещанный #Хорар про Грудинина.
Когда я его задавала (15.11.2019 года в 11-27 в г. #Пушкино), он звучал так: А в каких отношениях Грудинин находится с настоящей властью (с Президентом)?
Давайте разбираться.
Но, прежде чем каждый из вас начнет читать дальше разбор этого хорара, определитесь, пожалуйста, сможете ли вы конструктивно воспринять то, что я буду излагать ниже. Если «да», то «Добро пожаловать!», если «нет», то Ауфедерзейн… Всех, кто будет писать гадости, сразу буду блокировать.
Прошу понять правильно: это моя страница, в которую я вкладываю много работы и свою душу, и «гадить мне в душу» я больше не позволю. Позавчерашний пост про Грудинина и вся та дрянь, которая вылилась на меня, была очень не приятной. Заранее спасибо за понимание!
Итак, управитель 7 дома (самого интересующего меня человека – Грудинина) – Луна в знаке Близнецов в 12 доме. Здесь хорошо просматривается символизм 12 дома – скрытое, тайное и Близнецов – общение, информация, коммуникации. Он нацелен «покорять» интернет и набирать свой рейтинг там.
Народ – управитель 1 дома, Сатурн, Луна находится сразу в 2х достоинствах управителя «народа» - в триплицитете и в терме. Здесь можно сделать вывод о том, что он ориентирован на народ и хочет заручиться его поддержкой.

Сатурн в знаке изгнания Луны, что говорит о том, что у него, на самом деле, на данные момент народная поддержка вообще «никакая». То есть, конечно, есть кто-то, кто ему симпатизирует, но в более «выгодном» положении сейчас находится, все же, с позиции народа (общей массы) – это #Президент. Сатурн находится в знаке экзальтации Марса (управителя 10ого дома, а 10 дом – это Президент, наш #ВВП). #Народ (в большинстве своем) где-то далеко внутри себя, в закоулках своей души еще надеется на то, что #Путинвсеможет. Хотя многие «думающие» люди, хоть и наделяют нашего Правителя теми качествами, которых у него нет, все же понимают, что надеяться нужно только на себя (Сатурн в знаке своей обители).

Теперь давайте посмотрим, а что же нам хорар ответит на самый важный вопрос: В каких же отношениях находится Грудинин и ВВП?
Грудинин находится в знаке Близнецов, которым управляет #Меркурий, который находится прямо на МС (на куспиде дома Президента), а его управитель - #Луна в 12 доме. Здесь «вырисовывается» такая картина: симпатии между ними никакой нет, Президенту вообще на него #всеравно, а вот Грудинин ищет «подходы» к нему через скрытые контакты с каким-то человеком, который находится в близком окружении Путина. Но этот человек пока «не имеет того влияния» на Президента, которое было до этого. Нужно чуть подождать, все восстановится, и вот тогда у Грудинина с Президентом будет своеобразный «контакт», когда они «договорятся». О чем? Это уже другой хорар, если интересно, пишите в комментариях – посмотрим/
Пока #ВВП в слабой для себя позиции (в знаке изгнания), #Грудинин будет с ним договариваться, потому что какой-то сильной неприязни ненависти я не вижу, но как только #самыйглавныйчеловек «поправит» свои позиции (здесь, я думаю, не обойдется без силового прессинга, чтобы обрести #статускво - в предыдущих хорарах я эту тему более подробно рассматривала), у Грудинина затаится очень серьезная #неприязнь к ВВП (управитель 7 дома перейдет в знак падения Марса), но здесь, кстати, сигнификатор Грудинина перейдет в знак изгнания и Сатурна – самого народа. Можно сделать вывод о том, что той поддержки, которую он ожидает получит, он не получит, и очень сильно «обидится», как он может, по-Рачьи: затаит ненависть и злобу…
Вот такой вот #астрологическийпрогноз.
Удачного дня!
Ваша Лика!