Пожаловаться

Михаил Брагин
ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕСТУПНОЙ ВЛАСТИ:

Тема: «ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ О ГЕНОЦИДЕ ПО ЗАКОНУ»

9 мая 2019 года (в День Победы) мы ОТПРАВИЛИ Письмо-УЛЬТИМАТУМ мэру Москвы О ГЕНОЦИДЕ нашей русской (!!!) многодетной семьи! Наше Письмо было в очередной раз ЦИНИЧНО передано... в Департамент ЖКХ города Москвы! А из Департамента ЖКХ 26 мая 2019 года нам ОТВЕТИЛИ очередной ФОРМАЛЬНОЙ ОТПИСКОЙ: дескать, всё так и должно быть, всё сделано правильно, ВСЁ — ПО ЗАКОНУ!*

*Примечание: чиновники, которые не решают проблемы людей и занимаются формальными отписками, даже не понимают, что являются соучастниками геноцида и будут АДЕКВАТНО наказаны вместе со своими хозяевами во власти!

Только вдумайтесь, о чём идёт речь:

О ГЕНОЦИДЕ РУССКОЙ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ — ПО ЗАКОНУ!!!

Вы, мэрионетки, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете:

ГЕНОЦИД РУССКИХ ПО ЗАКОНУ — ЭТО НОРМА???

Вывод из вышесказанного:

РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ ПРОВОДИТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННУЮ ПОЛИТИКУ ГЕНОЦИДА В ОТНОШЕНИИ ИМЕННО РУССКОГО НАРОДА!!!

У вас уже крышу снесло от безнаказанности!!!
Для сравнения, если бы вам написали о геноциде чеченской, еврейской, узбекской или любой другой семьи, то вы буквально стояли бы на ушах, вывернулись бы наизнанку и сделали бы всё чтобы наказать виновных и искупить свою вину! Это преступление получило бы самую широкую огласку! Об этом бесчеловечном отношении трубили бы все российские и зарубежные СМИ! Разве не ТАК?
Однако ваши мэрионетки с патологическим упорством продолжают ИГНОРИРОВАТЬ Суть нашего Обращения-ТРЕБОВАНИЯ и пересылают наши Письма в Департамент, который не уполномочен (и не способен!) решить те проблемы, о которых мы пишем! Чиновникам-дармоедам, получающим зря-плату, вообще наплевать на людей!

Или вы намекаете, что Департамент ЖКХ города Москвы имеет самое непосредственное отношение к геноциду? )))

Мы ТРЕБУЕМ АННУЛИРОВАТЬ приписанный нам ВЫМЫШЛЕННЫЙ ДОЛГ по квартплате, ВЕРНУТЬ украденный у нас МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, в кратчайшие сроки ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ созданную нами УНИКАЛЬНУЮ (не имеющую аналогов в Мире) ОТЕЧЕСТВЕННУЮ Систему «ШАР» (Школа Адекватного Реагирования), НАЗНАЧИТЬ заслуженную ВОЕННУЮ ПЕНСИЮ (за выслугу лет в органах Госбезопасности), ПРИЗНАТЬ НАШИ ВЫДАЮЩИЕСЯ ЗАСЛУГИ перед Отечеством и АДЕКВАТНО НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!!! (Подробности — в ПРИЛОЖЕНИИ к данному Письму)

ВНИМАНИЕ!!!

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕСТУПНОЙ ВЛАСТИ:

Мы – русские (!!!) писатели, философы, исследователи, авторы десяти научно-популярных книг, создатели уникальной ОТЕЧЕСТВЕННОЙ Системы «ШАР» (Школа Адекватного Реагирования), авторы множества сенсационных и практически значимых Открытий…

МЫ — НАЦИОНАЛЬНЫЕ ГЕРОИ!!!

Мы сделали для России (и всего Мира!) столько, сколько не смогли сделать все учёные, исследователи и эксперты, вместе взятые (см. наши публикации), и это — ФАКТ!

Наш выдающийся Вклад с Мировую Культуру и Науку скоро будет признан во всём Мире!

НАШИ ИМЕНА ПРОСЛАВЯТ РОССИЮ!!!

Мы, русские, СДЕЛАЛИ ВСЁ, чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ себе и своим детям ДОСТОЙНОЕ Будущее, а ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ ЛИШИЛА НАС ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ ДОХОДА!

ВИНОВНЫХ В ГЕНОЦИДЕ ЖДЁТ АДЕКВАТНОЕ НАКАЗАНИЕ!!!

Мы ОТКРЫЛИ и НАУЧНО ОБОСНОВАЛИ Национальную Идею России, которая чётко выражена в Госсимволике нашей Страны, но вы НЕ ПРИЗНАЁТЕ Национальную Идею (БОРЬБУ С МИРОВЫМ ЗЛОМ), а следовательно — ОТВЕРГАЕТЕ Госсимволику России, и это ДОКАЗЫВАЕТ, на чьей вы стороне в Борьбе со злом!

ВЫ САМИ ПОСТАВИЛИ СЕБЯ ВНЕ ЗАКОНА!!!

Вся ваша АНТИ-НАРОДНАЯ ПОЛИТИКА доказывает:

ВЫ — ВРАГИ НАРОДА, ВРАГИ РОССИИ, ВРАГИ ВСЕВЫШНЕГО!!!

Если бы вы знали, что вас ждёт в скором Будущем, то на коленях вымаливали прощение у народа и сделали всё, чтобы искупить свою вину!

Зарубите себе на носу:

БУДУЩЕЕ ВСЕХ, КТО ПРИЧИНИЛ ЗЛО ЛЮДЯМ, ПОКАЗАНО В ГОССИМВОЛИКЕ РОССИИ!!!

См. ГЕРБ МОСКВЫ!

ВАША БЕДА — в том, что вы ДУМАЕТЕ, будто это — «СКАЗКИ ДРЕВНИХ НАРОДОВ»!

Это — ВАША ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА!

ПРИЛОЖЕНИЕ:

См. ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ (УЛЬТИМАТУМ)

Михаил и Ирина Брагины

Москва, Россия

12 июня 2019 год (День России)