Пожаловаться

Всем привет!
Мне давно хотелось осветить массовое убийство офицеров и солдат солдатом-срочником Рамилем Шамсутдиновым. Но сколько я не искала в сети дату его рождения, не смогла найти никакой информации. А вот сегодня пришла в голову идея рассмотреть сам «день расстрела», что было на небе в этот время и почему так произошло!
…«Вечером 25 октября #рамильшамсутдинов вернулся из караула с сослуживцами. Он сделал вид, что разряжает автомат, а на самом деле дожидался, пока остальные достанут и сдадут патроны. Затем он расстрелял присутствовавших офицеров и солдат, убив на месте восемь человек и тяжело ранив еще двоих. В общей сложности Шамсутдинов сделал 58 выстрелов»…
Для тех, кто не в курсе, я привела выдержку из одной статьи в интернете. Если интересно – прочитайте подробнее, набрав в поисковике «Рамиль Шамсутдинов».
Смысл в том, что над парнем татарином долгое время в военной части издевались. Измывались по-разному, очень #жестоко и грязно. В тот день, когда произошло убийство, «деды» и офицеры обещали его «опустить». И получилось то, что получилось.
Я сейчас напишу о том, что происходило в этот день на небе, а вы, пожалуйста, выскажите свое мнение о случившемся в комментариях.
Уже практически месяц в Интернете и не только идет спор о том, кто этот мальчик: #жертва или палач. Спорят даже высшие военные чины, #Казань митингует, а #адвокат самого Кадырова поедет #бесплатно защищать его в суде.
Итак: вечер 25 октября 2019 года, #Забайкальскийкрай (возле Читы).
Первое, что бросается в глаза: #Марс в Весах сделает точную квадратуру с Сатурном в Козероге через 1 градус.
Марс – это всегда о военных и всеv, что с ними связано. Это также о молодых мужчинах, о поступках.
Здесь Марс в Весах, я думаю, очень не плохо показывает самого Рамиля, находясь в знаке изгнания, в слабой для себя позиции, но с желанием изначально «нормализовать» ситуацию и «договорится». Марс в знаке обители Венеры – здесь у него наблюдается момент желания решить конфликты мирным путем. Весы – это всегда «про договорится», «не нагнетать».

Весы – знак экзальтации Сатурна, а #Сатурн – это #традиции, те установки, которые человек «впитывает с молоком матери», это чувство справедливости. #Венера – это #ценностичеловека, это тот #выбор, который идет из его внутренней «хотелки».

Опасность Марса в Весах заключается в том, что он пытается все «устаканить» до поры до времени, дальше в напряженной ситуации может идти выплеск деструктивной энергии на столько большой мощности, что действия будут не соизмеримы самой опасности. Что, в принципе, и произошло. Он боялся, что будут «растопатны» те ценности, с которыми он рос, которые приняты на Родине. Он боялся, что, если он подвергнется насилию, когда он вернется домой, то общество его не примет.

Сатурнвкозероге – это сама система, это #традиция, которая сложилась #давнымдавно в этой армейской части. Все ее #выпускники говорили о том, что насилию там подвергались практически все новобранцы…

Эта та ситуация, которая должна была произойти. Она «запрограммирована» небесами (Марс в тау-квадрате с Лунными узлами, на Нисходящем Узле «висят» Сатурн и #Плутон). Эта та ситуация, которая должна повернуть развитие армии по «новому сценарию» и постепенно те порядки, которые «сложились годами» не только в этой части, а, скорее, по всей стране, будут серьезным образом «меняться-ломаться».
Еще один аспект «революций» и «неожиданностей», в том числе в армии, это оппозиция Солнца в Скорпионе и Урана в Тельце. Неожиданно «взорвалось» то, что «тлело» годами.
Вот такой какой-то не очень радостный пост получился.
Лично мне жалко мальчика – его #жизнь разбита, хотя я понимаю, что он мог поступить и не так жестоко. Но не мне судить, на то есть #высшийcуд, и даже не земной, который не всегда справедлив и лоялен.
Жду ваших комментариев и вашего мнения.
С любовью, ваша Лика!