Пожаловаться

Всем привет! Сегодня поговорим о судьбе!

За что все это мне...?
Каждый человек в определенные годы жизни в период неудач и проблем задает себе этот вопрос, ответа на который найти, к сожалению, не может. В сегодняшнем посте я бы хотела вам приоткрыть завесу тайны и рассказать вам немного о том, почему именно вы и именно так.
Люди, которые не верят в переселения душ и в существование прошлых и будущих жизней могут скептически усмехнуться и не читать дальше, но ответ на вышеперечисленные вопросы кроется именно в прошлых воплощениях.
Когда вы для себя поймете и решите, что ничего не бывает просто так и для чего-то вам даны и испытания, и трудности в жизни, вы по-другому начнете смотреть на все происходящие и сможете значительно улучшить свою жизнь.
Я не буду "грузить" вас астрологическими терминами, потому что это вам все равно ничего не даст, а постараюсь донести до вас тот материал, который многим поможет по-другому посмотреть на свою жизни и позволит изменить мировоззрение.

Далее я более подробно попытаюсь раскрыть кармические проблемы и задачи у групп людей (по годам, скорее всего, так как будем рассматривать Лунные Узлы в знаках зодиака и связанные с ними кармические задачи, а так как известно, что цикл Лунных узлов составляет 18,6 лет, исходя из этого, одинаковая кармическая задача будет адекватна для группы людей, которые родились в полуторолетний период, также, не обойдем своим вниманием и Сатурн, потому что он является «кармической» планетой, определяющей, что нам в жизни дано, а что нет).
Ваша карта рождения (натальная карта) вмещает в себя информацию о предыдущих воплощениях, поэтому, то, что мы имеем сейчас является "результатом" наших поступков, действий в прошлом. Конечно, "плохих" карт не бывает, есть просто люди, которым везет чуть больше, а есть те, которым везет чуть меньше, главное знать слабые моменты этого вашего воплощения, чтобы можно было разрушительную энергию, например, высших планет, а также холодную и сковывающую энергию Сатурна направить в нужное конструктивное русло. Когда вы поймете как работать с тем, что вы имеете, вы поразитесь тем результатам, которые получите.
Например, в семье рождается больной ребенок, некоторые родители отдают его в интернат и предпочитают забыть о его существовании - конечно, никто никого судить не вправе, потому что всю тяжесть этой ситуации может ощутить только тот человек, который через все это прошел. Самое главное, что такие родители должны понять, это то, что у них в карте заложены в определенном возрасте определенные жизненные проблемы, трудности, лишения и отдав ребенка в интернат, они думают, что "спустили" со своих плеч тяжелую ношу, на самом деле это не так, та тяжесть и те трудности, которые им суждено пройти они все равно пройдут, ограничения и лишения будут их ждать в других областях, но по ощущениям это может быть даже более невыносимым и катастрофичным, чем если бы они воспитывали больного ребенка. Но в этом случае они еще не выполнят свою кармическую задачу, а это сулит большими проблемами во второй половине жизни, начиная с 35 лет.

Хочется привести еще несколько примеров "небесных сигналов", на которые обязательно нужно обращать внимание.
Возьмем, для примера, автомобильные аварии, после которых люди остаются живы, но имеют серьезные последствия в плане здоровья, тяжелые болезни, после которых можно сказать, что человек еле выжил и т.д. Кто-то может ахать и охать, проклинать судьбу, а кто-то задумается и начнет пересматривать свою жизненную позицию и свой взгляд на мир.

С точки зрения астрологии - для того человека, который попал в такую передрягу, это уже будет не сигнал, а сигналище. Это намек на то, что нужно остановится !уйти в Отшельника", как сказали бы Тарологи, и подумать над своей жизнью.

Такого рода ситуации достаточно серьезные и даны нам для того, чтобы мы что-то меняли в своей жизни.

Кстати, отвлекусь немного и расскажу про свои наблюдения. Частенько неизлечимые болезни, например онкология, приводят к летальному исходу на такой прогностике, которая должна была заставить человека каким-то образом поменять свою жизнь, "свою голову", но человек "держался за прошлое" и не хотел этого делать - он всеми фибрами своей души противился изменениям, а они не заставили себя ждать и "пришли" в несколько иной форме.

Те люди,у которых сильно влияние в натальной карте Земли и/или фиксированного креста, особенно сильно должны в периоды серьезных жизненных кризисов задумываться о том, что нужно что-то кардинально менять. И не бояться это делать, иначе "трындец подкрадется к ним все равно, но уже с другой стороны" (извините за мой французский, правильного слова, кроме этого, так и не подобрала).

Еще хочу привести пример с абортами, ситуации, конечно, бывают в жизни разные, но если Бог вам дал ребенка, значит он это сделал для "чего-то" и вы должны через это пройти. Объясню на примере: в то время, когда женщина беременеет и рожает у нее в карте практически по всем домам (жизненно важным сферам) идут глобальные и серьезные изменения. Во-первых, в прогностике наблюдаются серьезные аспекты на временную нетрудоспособность (как правило, года 2-3), ее форма тела меняется, в доме и в семье происходят изменения, муж "уходит" на время на второй план, в отношениях наблюдается охлаждение и отчуждение. Если женщине суждено родить ребенка, а она делает аборт, то событийность в ее жизни по всем этим сферам как-то должна проигрываться и на женщину (да и на мужчину тоже) наваливаются проблемы по все "фронтам", но уже с других сторон. Т.е. и с ребенком им бы было в это время трудно, и без него не сладко, но здесь для женщины еще могут возникнуть серьезные последствия после аборта в плане болезней: у кого-то "вылазят" проблемы по-женски, у кого-то в психологическом плане или с нервной системой и, конечно, не забываем про злокачественные опухоли, которые проявляются несколько лет спустя, поэтому связать одно с другим не очень удается.

Аборт нарушает гормональный фон и если у женщины в карте есть предрасположенность к опухолям, именно аборт может стать "спусковым крючком" дальнейших серьезных проблем в жизни и не только со здоровьем, но и часто в браке, в доме, в профессиональной реализации.

Вот такая вот арифметика. Вроде все, что хотела на эту тему - написала. В следующем посте поговорим про людей с "приветом из прошлого".

Надеюсь, что тема этого поста вам была интересна. Жду вашиж и комментариев.

До скорых встреч!

Ваша Лика.