Пожаловаться

Редкие функции программ для взыскания долгов

Всё чаще сейчас говорят о замене ручного труда автоматизированным. Некоторый функционал программ по взысканию задолженности является довольно редким.

Сейчас расскажем, какие же функции сервиса Юрробот способствуют оперативному и результативному взысканию задолженности в сфере ЖКХ.

  1. Автоматический обзвон должников и рассылка уведомлений в соцсети
    Только у двух программ по взысканию долгов ЖКХ есть подобная функция: у ЮРРОБОТ и Управдом. Другие программы могут только отправлять СМС - сообщения или этой функции совсем нет.

  2. Расчет пени
    В некоторых специализированных программах присутствует функция начисления пени. Но давайте подумаем и ответим честно на вопрос: "Всегда ли бухгалтеры начисляют пени?"

Поэтому среди редких функций программ по автоматизированному взысканию долгов за коммунальные услуги является функция “автоматический расчет пени”. И есть она только у ЮРРОБОТ.

Данный сервис производит расчет без присутствия человека. И даже можно не проверять, верно ли установлена в ЮРРОБОТ ставка ЦБ РФ.

Также сервис адаптирован под требования к предоставлению документов, и расчеты полностью устроят судей.

  1. Облачная платформа, на которой можно работать с любого устройства

Именно на облачной платформе можно работать с любого устройства при наличии интернета. Вся история операций будет видна в онлайн режиме. Согласитесь, это очень удобно?
И как раз сервис ЮРРОБОТ - это облачная технология.

  1. Поддержка в режиме 24/7

Форсмажоры бывают в любой сфере. В таких случаях всегда очень важно, чтобы была связь с техническими специалистами сервиса. И Юрробот один из немногих сервисов, который всегда с Вами на связи 24/7.

  1. Автоматическое определение подсудности и судебного участка по адресу должника

Платформа ЮРРОБОТ - это единственная платформа в России, которая автоматически определит подсудность и судебный участок. Также она с помощью нейронных сетей и искусственного интеллекта подготовит исковые заявления со всеми приложениями.

Начать работу в демо-режиме “Юрробот” можно прямо сейчас https://app.urrobot.net/login