Пожаловаться

Сексуальная совместимость партнеров ??
<продолжение темы>

1) Звезда Тянь Пэн (Небесная трава) ???

- Смотрим ее либо в своем дворце отношений в карте ЦИМЭНЬ, либо если она прилетает в него как годичная 2020 года.

?Личность: любит удивляться, сюрпризы в отношениях, приключения. Они могут быть очень сексуальные, чувственные, сладострастные. Но если такой человек будет расти в культурном контексте где отрицается сексуальность он может даже не отдавать себе отчет, что эти свойства будут приносить ему радость и удовольствие. Но если у такого человека будет свобода самовыражения или будет с партнером к которому у него полное доверия, он будет склонен к экспериментам. Он может предложить заняться сексом вне дома. Таким людям нравится сам процесс соблазнения и быть соблазненным, не нужно им преподносить все на тарелочке, им нравится сама атмосфера предшествующая сексу, атмосфера соблазнения и игры. Им нравится такие двусмысленные ситуации когда они не знают что будет дальше – будет ли секс или не будет, их нужно держать в напряжении: что же будет сейчас. Если вы просто сразу начнете раздеваться – здесь никакого приключенческого духа и загадочной атмосферы игры нет, если хотите поддерживать интерес человека нужно ориентироваться на особенности его личности, он любит чтобы было интересно, чтобы были приключения.

?Чувственность: любят позицию доминирования (не в смысле цепей и кнутов) может быть эмоциональное доминирования, физическое но не переходящее в аспект боли. Они предпочитают грубый секс, некоторые из них очень грубый, но все еще в контексте игры, а не чего то что причиняет боль. В контексте доминирования они любят меняться ролями, иногда они захотят занять доминирующую роль, иногда захотят подчиниться.

?Эрогенные Зоны: стопы, но речь не идет про фетишь. Здесь больше про нежные прикосновения ног или даже массаж стоп их может возбудить.

В зависимости от культурного контекста где рос человек эти характеристики могут быть похоронены под слоем запретов, поэтому могут потребоваться дополнительные усилия чтобы исследовать их и понять что им нравится.

бацзы #астрология #фэншуй #судьба #активации #цимэнь #удача #процветание #желание