Пожаловаться

7 ФЦИ - Кармическая задача => Лидерство ???

?Личностный рост не происходит автоматически. Рост - это развивающийся процесс, в котором человеку требуется время, чтобы узнать и испытать что-то, чтобы получить знания или понимание, чтобы улучшить себя. Это означает, что вы должны иметь план, стратегию для достижения желаемого результата.

?7 фаза ци Болезни - это стадия, которая представляет дискомфорт и боль. Это происходит из-за отсутствия сочувствия, сострадания и готовности помочь со стороны других. Болезнь здесь представляет разочарование, противоположность разочарования-рост. Следовательно, Стадия Болезни представляет собой потребность человека расти.

? Мы забываем что все взаимосвязано: прошлое, настоящее, будущее. Тело, разум, чувства. Нужно отдавать себе отчет что действия сегодня будут иметь последствия в будущем.

✨ Ключ - видеть картинку в целом, делать какие то даже минимальные улучшения каждый день. Стратегически планировать действия чтобы добиться результатов в жизни. Маленькие шаги ведут к большой цели.

Если человек не понимает что все в мире взаимосвязано у него отсутствует импатия. То как человек относится к другим повлияет и на него. Когда есть осознание вселенского единства предпринимаются шаги, чтобы улучшить эту связь.

Мы живем в условиях ограниченных ресурсов, поэтому полезно планировать сколько времени и энергии мы готовы отдать окружающим. В бизнесе почему мы это делаем постоянно, но редко следуем этому в целом по жизни.

Изменение:
?С помощью БАЦЗЫ можно выявить свой потенциал, чтобы реализовать его более эффективно.
?Разработайте стратегический план личностного роста и сосредоточтесь на развитии в областях, где они наиболее сильны.

Важно:
?Помните, что даже самые незначительные улучшения, которые вы делаете каждый день, в конечном итоге помогут идти по пути прогресса.
?Поощряйте себя применять полученные знания на практике.

бацзы #астрология #фэншуй #судьба #активации #активизации #цимэнь #удача #активацияудачи #процветание #желание #желаниесбудется #энергия #успех #мечта #богатство #деньги #счастье #сила #любовь #отношения #помощь #бизнес #карьера #удовольствие #изобилие #семья #астролог