Пожаловаться

Зачем мне Бацзы, думаете вы? И что это вообще такое?

Это метафизическая система, описывающая судьбу и удачу человека, а также потенциал, заложенный в жизни родившегося в определенный момент времени. А точнее, это характеристики и потенциал, заложенные в конкретный момент времени и записанные восемью иероглифами
Существует несколько факторов, определяющих успех в жизни каждого из нас:
• небесная удача - это судьба (как раз этим занимается Бацзы)
• земная удача — это фэншуй; пространство, в котором мы живем, и внешнее окружение
• человеческая удача - тайная добродетель и собственные усилия

Некоторые добиваются того, что имеют, используя только собственные усилия, при отсутствии небесной и земной удачи. Другие, имея хорошую небесную удачу, получают массу возможностей, и доля их человеческих усилий гораздо меньше.

Бацзы показывает потенциал, сильные и слабые стороны. Предупреждает о сложных периодах в жизни. Показывает, что дается в жизни легко, а для чего придется приложить много усилий. С помощью Бацзы можно увидеть денежную удачу и потенциал личных отношений, способности к учебе и основные черты характера. Предсказать периоды с болезнью и увидеть, какие части тела или органы под ударом. Понять способности человека. А так же то, что принесет ему счастье. Проверить совместимость в отношениях и многое другое. Каждый день приносит определенные энергии и взаимодействует с картой Бацзы человека. Поэтому для выбора удачных дат знание своей карты тоже очень пригодится.

Приготовьте свой вопрос и дату рождения, уточните время рождения. А мы скоро сделаем пост вопросов и ответов по личным картам.

бацзы #астрология #фэншуй #судьба #активации #цимэнь #удача #процветание #желание