Пожаловаться

8 ФЦИ - Кармическая задача => Приоритеты ???

? Приоритеты означают принятие обязательств В отношении того что важно, что также в свою очередь, означает ДИСЦИПЛИНУ. Когда у людей нет направления, у них нет приоритетов.

✨ 8 фаза ци – фаза ци смерти. Звезда Смерти представляет собой чувство потерянности или отсутствие направления, что означает, что интерес к жизни угасает, и ничто, кажется, не интересует этого человека.

???Следовательно, ключевое улучшение в жизни - это знание своих приоритетов.
Дисциплина необходима для того чтобы дать изменениям произойти.

??Люди не умеют жить здесь и сейчаc, как правило мы находимся мыслями либо в прошлом либо в будущем, это делает наш ум тревожным и беспокойным. Так мы проживаем период настоящего пропуская возможности, которые дает жизнь.

?Чтобы изменить жизнь нужно поработать со своими приоритетами: поменять их и правильно расставить:

  • Возьмите как один из приоритетов для себя взять: сделать что то здесь и сейчас.
  • Ведь если не сделать то может кто-то или что-то в вашей жизни пострадать (отношения, мечты, карьера) - например, вы в отношениях на данный момент, но не можете забыть бывшего с которым расстались 15 лет назад, поэтому сейчас ваши текущие отношения умирают.

    Изменение
    ?Сделайте реалистичную оценку того что вам следует делать, и возьмите на себя абсолютную ответственность за то как Вы используете свое время, выполняя это каждый день.

    Важно
    ?По мере того как ваши приоритеты меняются, важно быть гибким чтобы следовать потоку и не оказывать сопротивление изменениям.
    ?Откладывание дел и отвлечение внимания может легко соблазнить человека на то чтобы засорить свои цепи и задачи и отказаться от них.
    ?Важно придерживаться плана и идти до конца.

    бацзы #астрология #фэншуй #судьба #активации #активизации #цимэнь #удача #активацияудачи #процветание #желание #желаниесбудется #энергия #успех #мечта #богатство #деньги #счастье #сила #любовь #отношения #помощь #бизнес #карьера #удовольствие #изобилие #семья #астролог