Пожаловаться

Рублика: Анализ столпа личности

戊子 Земля ян на Крысе

Любит все неизведанное, гуманитарий. Интересуется философией. Скорее интроверт. Очень привлекателен для противоположного пола. Люди слегка одинокие. Очень надежные, стабильные. Прекрасный, веселый, расслабленный характер. Комфорт таким людям приносит счастье.
У этих людей большой потенциал богатства.
Они хорошо хранят секреты.
Они выживают в любых обстоятельствах, приспосабливаются. Если ситуация требует жестких мер, они храбро сражаются. Но не склонны к жестокости.

Им можно доверять, они обладают хорошей репутацией, авторитетом. Легко завоевывают симпатию людей. С ними достаточно легко общаться, так как они приветливые, нет надменности.
Любят впадать в глубокие раздумья, много и долго осмысливать ситуацию. Людям этого знака необходимо движение вперед, иначе они могут закостенеть и потерять интерес к жизни.

Довольно практичны, у них хорошее логическое мышление, поэтому они просчитывают риски. И нет слишком больших амбиций, чтобы рисковать всем до последней копейки. Это материалисты, с практической смекалкой. Не отрываются от реальности, нет пустых фантазий.

Честные и решительные, им хочется доверять. Могут быть сдержанны в эмоциях, хотя имеют веселый и жизнерадостный характер. Но не любят слишком откровенничать.

В аспекте отношений для мужчин очень благоприятный столп. Это очень хорошие мужья, ответственные. Но это свойство проявляется в браке, пока в свободном плавании – совершенно другие. Они будут склонны к тому, чтобы заводить множественный связи, но если женщине удастся привести такого мужчину в этот период к венцу, то в браке он успокоится.
Для Женщин столп не благоприятен в контексте отношений. Ей нужно дождаться периода, который принесет слияние с крысой. Но хорошая новость в том, что такие Женщины не нуждаются в мужчине для поддержки в жизни, т.к. они прекрасно себя обеспечивают, т.к. сидят на звезде богатства, мужчина в жизни – опционально.
Женщине лучше выходить замуж за мужчину, который старше или младше лет на 7-15.

бацзы #астрология #фэншуй #столпы_судьбы #активации #активизации #цимэнь # удача