Пожаловаться

Сексуальная совместимость партнеров по аспекту Цимэнь

???

<продолжение темы Ч9>

?Звезда Небесный посланник 任?

⭐В рамках данного анализа мы рассматриваем звезду, которая находится во Дворце взаимоотношений в натальной карте цимэнь (это тот дворец где находится ЛюХе):



?Личность: Очень амбициозный человек, который любит занимать контролирующую позицию. С одной стороны они любят все контролировать но также любят производить впечатление на окружающих что в общем то им все равно. На самом деле, при такой внешней индифферентности у них серьезные глубокие чувства. Если они погружаются в какую то связь и привязываются к кому то, на поверхности они могут производить отстранённое впечатление, но глубинные эмоции могут быть очень сильными.

?Чувственность: Они очень выносливые и энергичные в этом аспекте, они могут заниматься сексом всю ночь, если вы как их партнер предпочитаете быстрый секс, то они очень быстро заскучают в таких отношениях. Поскольку у них высокий уровень энергии в сексе, они будут пробовать разные позиции, миксовать, экспериментировать и весь процесс может занимать и длиться часами. В связи с тем что им нравится быть контролирующей стороной они могут использовать какие то вещи связанные с властью, допустим привязать своего партнера, или какие то другие очевидные моменты, которые показывают их контроль.

?Эрогенные зоны: ноги, также им в принципе будут нравится ноги в партнере. Если речь про мужскую карту, такие мужчины будут любить смотреть на женские ножки.

⚡Эти характеристики - это фактически ваши заводские настройки, то с чем вы родились. Далее каждый претерпевает перемены связанные с годовыми влияниями.
⚡Невзирая на то что будет набор каких то предпочтений, того что нравится и не нравится делать в контексте интимной жизни, который будет всегда с вами который зашит в Вашу карту, каждый год в ваш дворец взаимоотношений будет прилетать новая звезда. И каждый год будет возможность открыться для экспериментов и получения удовольствий от новых аспектов чувственности.

Об этом поговорим в следующем заключительном посте на эту тему??

бацзы #астрология #фэншуй #судьба #активации #цимэнь #удача #деньги #счастье #сила #любовь