Пожаловаться

ЗАМКОВЫЕ СТОЛПЫ???

(продолжение)

?Можно смотреть как в карте так и в приходящей удаче.

⚡Если замковый ствол приходит из такта, он вытягивает скрытый столп из карты: например в карте есть змея (богатство), а приходит столп 戊子=> в это время человек теряет деньги безвозвратно.
⚡Или например столп 壬午 – вытягивает из карты тигра и мы смотрим в позиции какого родственника стоял тигр – этого родственника не становится.
⚡Если в карте тигра не было и пришел столп 壬午 – тогда тигр приходит в карту тайно.

?Например 戊 -ГД, в карте есть 亥 , пришел столп удачи/год 辛巳=> нужно быть осторожной, потому что деньги из 亥– будут внутри этого замка и их можно потерять. А то что ушло в замок – это уже не вернуть.

?Те люди которые попали в замки находятся под Вашим контролем (все элементы столпа, в т.ч. СНС)
-戊子-столп дня мужчины - жена в замке => никогда не будет изменять
-辛巳 столп => люди с ГД 壬丙庚辛戌 у Вас под контролем, но также если это мужчина – то теща, дочь, сестра, мама=> все эти люди вынуждены подчиняться, все его слушаются. Огонь – это его начальник, он пляшет под его дудку, это магия этих замковых столпов.

  • Если вы у кого то в замке- то вы почему то всегда идете ему на встречу, почему то с ним соглашаетесь и выполняете его пожелания.

    ?Выход из замка:
    Замок разбивается когда приходит столкновение с ЗВ столпа – все слушались, но слушаться перестали, в этот момент могут возникнуть трудности. Тайное становится явным.

    ⭐Например, у Босса столп личности замок, у него под каблуком много подчиненных, они могут быть недовольны боссом, но ничего сделать не могут, т.к. у босса много власти, но в тот год когда замок будет разбит, подчиненные выйдут из под контроля и смогут написать жалобы на босса, может дойти и до тюрьмы, если босс совершал какие то незаконные действия.

    ⭐Если есть человек в окружении, который разбивает замок, то пока они находятся в одной комнате в момент их общения замок открывается.

    ⭐Если в карте рядом с замковым столпом стоит элемент, который его разбивает, значит замок сразу раскрыт. Если через столп – столкновения нет, замок не открыт.

    бацзы #астрология #фэншуй #судьба #активации #цимэнь #удача #деньги #счастье #сила #любовь