Пожаловаться

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БИЗНЕС ОСТАНОВИЛСЯ?

В чем может быть причина и что можно сделать в данной ситуации? Давайте по пунктам.

1 - Цели. Может быть, Вы уже давно оказались в комфортной зоне и результат в бизнесе для Вас не так важен, как компания, тусовка и общение со спонсором. Если это так - то надо менять приоритеты и устанавливать цели материального порядка.

2 - Компания. Подумайте насколько Вас устраивает Ваша компания, насколько Вы можете в ней самореализоваться, и самое главное - привлечь новых партнеров. Посмотрите на Ваших друзей, знакомых, лидеров. Возможно они сменили компанию и их дела пошли вверх? Возможно Вы все делаете правильно, но просто находитесь не в той компании?

  1. Стратегия. Продолжаете ли Вы делать то, что делаете уже несколько лет и что не приносит Вам результата? Сколько встреч или контактов в интернете Вы делаете? Сколько новичков из Вашей первой линии остаются в бизнесе через год? Но очень часто мы продолжаем делать то, что не приносит результата. Найдете для себя несколько новых идей и методов, на которые не обращали внимание раньше.

  2. Интернет. Используете ли Вы интернет в своей работе? Или гуру вашей компании, которые построили свои сети 10 лет назад говорят Вам, что это не обязательно? Обязательно включите интернет в список своих методов работы!

  3. Обучение. Очень часто те, кто уже несколько лет в компании говорят так: я все знаю - учиться мне нечему. Парадокс: все знает - а результатов нет? На самом деле это большая ошибка. Надо продолжать учиться. При этом важно соблюдать баланс - не только учиться, но и работать. И конечно, применять знания на практике!

Набираю людей в команду! Амбициозных, целеустремлённых, которых не устраивает текущее положение дел!

Хочешь жить лучше, чем сейчас? Хочешь зарабатывать приличные деньги?

Хочешь иметь больше свободного времени? Хочешь свой бизнес?

Готов приложить усилия, чтобы изменить свою жизнь?

Пиши "Хочу в команду"! ?