Пожаловаться

Чёртовы сигареты Мне 13 лет и я очень усердно курю как последний взрослый мужчина, но курение очень вредное для здоровья, особенно в моём же возрасте. Я пытался много раз побороть это уё*щную привычку, но не как не судьба.
Всё начиналось с того что мы с друзьями решили закурить по одной сигарете. Это было лето, мы курили днями и ночами заходили за каждый угол что бы закурить это е
анное зло. Вскоре парни передумали заниматься этой хе*нёй. Они бросили курить и пить в один миг, и начали усердно посейщать спортивные залы. Было у них хобби заниматься фреираном (точно не знаю как пишиться) и в конце концов они начали потехоньку кидать меня, в прямом смысле слова.
А курить я так и не бросли. Думал может отношение спасут маленького мальчика. Хотя из за них ещё больше стресса и ещё больше хочеться курить. Меня много раз отговаривали друзья которые ещё не кинули, "Выбивай свою депрессию, стресс, и злость в спортивных залах", я начал ходить в залы. Проходил 1 мес. и забросил это дело из за своей лени и усталости после тренеровак.
Теперь жду чуда и ищу ответы на нужные мне вопросы.
Как перебороть лень, как бросить вредные привычки...