Пожаловаться

Не знаю с чего и начать...
Парням, что постоянно мотивировали меня на движение вперед, что безустанно в каждой песне повторяли не сбиваться с пути и идти к своей цели, которые казались мне ближе, чем все мои близкие, в чьих текстах я нашла себя, тем, кому я благодарна тем, что я жива, людям, что не побоялись рассказать о проблеме подростков в своих песнях, волшебной семерке, что когда то сказала мне: "Мечтай!", сейчас исполнилось четыре года.
Группе Bangtan Boys теперь официально четыре года... А я даже нормально слов благодарностей написать не могу... Нет таких слов, что могли бы хотя бы не много выразить мою любовь к этой чудесной группе.

Благодаря Бантан теперь я многое делаю лучше: пишу песни и стихи, состою в кавер группе, читаю рэп и пою (когда никто не слышит), знаю (с горем по полам XD) английский и корейский, лучше одеваюсь, уже меньше подвергаюсь депрессии и мыслям о суициде...

Мои слова никогда не буду услышаны Бантанами, но я правда очень и очень благодарна им за то, что они так случайно, но вовремя появились в моей жизни.
Слушая их я отгоняю весь мир к чертям. Мне плевать на других, у меня есть Бтс, что на много дороже остальных. Вы когда либо задавались вопросом: " Почему я один?", если да, то вам стоит войти в семью Арми, потому что стоит вам начать слушать Бтс и первое что вы понимаете: Я такой не один, а второе: Теперь я не один.

В моей жизни было много ужасного и страшного, мне хотелось прекратить свое бессмысленное существование и уйти на всегда. Тогда я была ужасной и бездушной, меня раздражало то, что мне приходиться поддерживаться правил взрослых, меня бесило то, что подростки которым это не нравится молчат. Но когда послушала всего несколько песен Бантан, уже тогда поняла, что не обязательно слепо верить словам взрослых.

Просто сейчас я решила вспомнить сколько раз безвучно или навзрыд плакала над песнями Бтс... Это и обида, ссора, любовь к биасу, трогательный или родной текст, понимание, что никогда не встретишься с ними, понимание своей сущности, желание жить и умереть... Теперь каждая песня Бтс ассоциируется с тем или иным периодом жизни.
Песни их универсальны, одну и ту же песню можно слушать задыхаясь от счастья и захлебываясь в омуте обиды и боли.

Не перечесть сколько раз меня бросало из края в край, а Бтс, что находятся так далеко с легкостью оказывали поддержку.

Они мне дороги на столько, что мне и самой страшно признавать то, что я кажется становлюсь зависимой от них...

Лет пять назад они были такими же подростками что и мы, разве что вместо того чтобы гулять и весело проводить время с друзьями, они постоянно изматывали себя тренировками, репетициями и диетами. Они были такими же подростками что и мы, но вместо того чтобы просто мечтать они воплощали свои мечты в реальность.

Может скажем о каждом по паре слов?

Намджун: Тот чей IQ действительно очень высок и он вообще-то мог бы поступить в какой-нибудь престижный университет, но выбрал другой путь. Во времена трейни его танцевальные способности были на нуле, теперь же его танцевальным навыкам можно завидовать. Мемберы считают, что с ним всегда можно серьезно по говорить. Он лидер группы, а значит на нем всегда большая ответственность.

Джин: Тот к кому предлагали дебютировать с экзо, но он решил что это шутка. Тот, кто постоянно твердит нам о том, что мы должны любить себя и хорошо о себе заботиться. Ему по началу было сложно усвоить хореографию. Он комплексовал по поводу своего возраста. Как старший хен, он был обязан ухаживать за каждым мембером. Обожает готовить для мемберам, из-за не хватки денег раньше одалживал продукты у своей сетры и мамы.

Юнги: Тот, кто продавал свои песни за копейки и денег иногда не хватало даже на рамен. Ему по срать на стериотипы, живет по свои правилам. Ради мечты он отказался от многого. Он часто скрывал свою любовь к фанатам и мемберам за маской безразличия притворяясь "холодным", но уже с давних пор перестал это делать. Считает своих фанатов особеннымии: " Так как у меня нет красивой внешности и я не особо хорошо выражаюсь в своих поступках и словах, думаю что фанаты видят во мне то, чего не вижу я..." По словам Чонгука он знает ответы на все вопросы.

Хосок: Тот, кто с детства был уверен, что станет знаменитым. Он уже состоял в другой группе и не раз выигрывал в танцевальных батлах. Ему приходилось по несколько часов репетировать с мемберами, если они обращались ему за помощью. Выбирая себе сценический никнейм он сказал, что хотел бы быть лучиком надежды для своих фанатов. В группе является индикатором счастья.

Чимин: Тот, кто был принят в группу последним и поэтому старался быть еще лучше. Он каждую свободную секунду тренирует свои танцевальные способности. Очень похудел с предебютных времен. Раньше густо подводил глаза и чувствовал себя не уютно без подводки. В группе его называют ангелом, считая что он не умеет врать и самый невинный из них.

Тэхен: Тот, кто не по боялся показаться настоящим, странным и 4D. Он боялся что группа дебютирует в составе из шести человек. Ему купили дорогую куртку чтобы над ним не смеялись городские мальчики. Работал бы сейчас на клубничной ферме, до дебюта он обрабатывал на ней землю вместе с дедушкой и бабушкой. В группе, что бы он не творил на него не держат зла и ведут с ним себя так, как с макнэ. Ходячий позитив

Чонгук: Тот, кто прошел прослушивание совсем юнном возрасте и очень скучал по своим родителям. Он не щадит себя во время тренировок. Его вырастили шестеро таких же, разве что чуть по старше, подростков. Не желая отставать от своих хенов, старался быть лучше, благодаря этому он стал: Золотым макнэ.

А вместе они - BANGTAN BOYS. Смысл жизни для фанатов, те кто мотивирует нас и поддерживают, именно благодаря им появилась такая чистая, искренняя, любящая их семья - ARMY!!!
Сладкие мои, Поздравляю Вас!!! Продолжайте и дальше любить нас, так же как это делаем мы! Оставайтесь такими же милыми, безбашенными и не много странными Айдолами XD. Вы на самом деле очень дороги нам. Пожалуйста берегите себя, не болейте и не колечтесь... Мы очень хотим, что бы ВЫ еще долго дарили нам свою любовь